Совершенно секретно

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совершенно секретно » Здоровье и Красота » Как ухаживать за волосами?


Как ухаживать за волосами?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня очень длинные волосы. Но они в таком ужасном состоянии((( Кончики секутся, волосы грязнятся быстро. Прям ужас какой-то! Не знаю, что с ними делать  :'(  Может подскажите что-нить, а?

2

Чтобы кончики волос не секлись (особенно у длинных волос) надо регулярно их подравнивать с помощью парикмахерских ножниц. Обязательно пользоваться бальзамом для волос после шампуня. Можно попробовать пользоваться детским шампунем вместо взрослого (сама не пробовала, но говорят, что после детского волосы становятся гораздо лучше). А вообще куча средств есть. Бальзамы, маски, ополаскиватели, кондиционеры.... Надо только выбор правильный сделать.  ;)

3

я пробовала пользоваться детским шампунем. это правда, у меня после него волосы такие мягкие были. приятные на ощупь. но грязнятся они ещё быстрее, чем при использовании взрослого. я так мучаюсь с этими волосами.... просто кошмар!  :(

4

Мой чаще!!!Это временные трудности!!!

5

Воспользуйтесь корейской косметикой Daeng Gi Meo Ri. Я пользуюсь ею давно, и все проблемы с волосами отпали.


Вы здесь » Совершенно секретно » Здоровье и Красота » Как ухаживать за волосами?