Совершенно секретно

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каринины истории

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

28.09.09

Привет.....))))))) решила дневник свой создать. воть...
даже писать о чём не знаю. влюбилась в парня. он меня на 3 года старше. в аське с ним общаюсь. он из нашей школы. Артемом зовут. такой лапонька, офигенный просто..... ааааа........ девчонки! с ума по неиу схожу. но он в 10 я в7. разница оооооогромная.

2

Каринка,не унывай!Ведь возраст не главное...

3

дА ЛАДНО0,кстати я ТОЖа В СИДьМОМ!!!(извиняюсь за безграмотность) :jumping:

4

я в него влюбилась до безумия! и он похоже тоже!  :insane: мы с ним тааак общаемся по аське!!!!!!
но всё же у нас такая большая разница в возрасте((( и мы с ним в реале даже не общаемся, хотя учимся в одной школе! а в аське он сказал, что я ему очень очень сильно нравлюсь! что мне делать? почему он в аське один человек, а в реальной жизни совсем другой?! я ничего не понимаю.... помогите девочки!  :dontknow:

5

за безграмотность, извиняем)))

6

:blush: В любви все возрасты покорны...

7

Ты,конечно, извини, если что. Но мне кажется, что он просто тебя стесняется перед своими одноклассниками. Мальчики же у нас очень любят похвастаться своими успехами в делах любовных. "Я встречаюсь со студенткой". А что твой Артём скажет: "А я с тринадцатилетней девчонкой"? Ещё раз извиняюь.

8

да....... я согласна с Админкой. попала ты, подруга....
может, тебе поговорить с ним? сказать, что в асе он один, а в реале другой. должно помочь. если он умный человек, конечно же.

9

Карина написал(а):

я в него влюбилась до безумия! и он похоже тоже!   мы с ним тааак общаемся по аське!!!!!!но всё же у нас такая большая разница в возрасте((( и мы с ним в реале даже не общаемся, хотя учимся в одной школе! а в аське он сказал, что я ему очень очень сильно нравлюсь! что мне делать? почему он в аське один человек, а в реальной жизни совсем другой?! я ничего не понимаю.... помогите девочки!

3 года кстати не так много...Ну правда поговори с ним! Всё у тебя будет хорошо! Давай! Желаю удачи!))

10

У меня у самой разница 4 года, мне 14 - ему 18!
Ну и как твои успехи? :flirt: